English | 中文      
 产品分类
光收发模块
100G CFP模块
40G/56G QSFP+模块
10G SFP+模块
10G XFP模块
10G XENPARK/X2模块
150M~4.25G SFP模块
直互连线缆
120G CXP高速铜缆/光缆
40G/56G QSFP+铜缆/光缆
10G SFP+高速铜缆/光缆
6G/12G Mini SAS线材
Thunderbolt雷电线材
MPO/MTP数据中心光缆
光纤跳线
光无源产品
WDM/CCWDM波分复用器
PLC分路器
10G光电交换机
GEPON OLT/ONU设备
EOC 设备
 
技术支持
Wiitek 有源无源产品通过SGS,FCC,CE,FDA产品认证
编辑:Jimmy Chou  日期:6/13/2014

Wiitek Products Pass SGS,CE,FCC,FDA Certification

Shenzhen Wiitek Technology Co.,Ltd-CE,FCC,FDA CertificationShenzhen Wiitek Technology Co.,Ltd-CE,FCC,FDA Certification

                  SGS Certification                                     CE Certification

Shenzhen Wiitek Technology Co.,Ltd-CE,FCC,FDA CertificationShenzhen Wiitek Technology Co.,Ltd-CE,FCC,FDA Certification

                 FDA Certification                                          FDA Certification

上一篇:威晟光电工厂可靠性产品性能测试系统
下一篇:威晟光电全球招聘(欢迎各行业精英加入)
打印 | 关闭
版权所有 © 2007-2014 深圳市威晟光电技术有限公司
地址:广东省深圳市宝安区西乡镇新湖路壹中心大厦东座18楼201~202室
后台管理