English | 中文      
 产品分类
光收发模块
100G CFP模块
40G/56G QSFP+模块
10G SFP+模块
10G XFP模块
10G XENPARK/X2模块
150M~4.25G SFP模块
直互连线缆
120G CXP高速铜缆/光缆
40G/56G QSFP+铜缆/光缆
10G SFP+高速铜缆/光缆
6G/12G Mini SAS线材
Thunderbolt雷电线材
MPO/MTP数据中心光缆
光纤跳线
光无源产品
WDM/CCWDM波分复用器
PLC分路器
10G光电交换机
GEPON OLT/ONU设备
EOC 设备
 
CWDM/DWDM LGX盒式模块
产品名称:CWDM/DWDM LGX盒式模块
产品型号:WIIP-CWDM-XX02
图面下载

CWDM Module

 

1.  Features

Low Insertion Loss
High Isolation
Low PDL
Compact Design
Good Channel-to-channel Uniformity
Wide Operating Wavelength:
1260nm~1620nm or 1460nm~1620nm
Wide Operating Temperature: -5℃~75℃
High Reliability and Stability

 

2.  Applications

CWDM System
PON Networks
CATV Links

 

3.  Compliance

Telcordia GR-1209-CORE-2001
Telcordia GR-1221-CORE-1999
ITU-T G.694.1
RoHS

版权所有 © 2007-2014 深圳市威晟光电技术有限公司
地址:广东省深圳市宝安区西乡镇新湖路壹中心大厦东座18楼201~202室
后台管理