English | 中文      
 产品分类
光收发模块
100G CFP模块
40G/56G QSFP+模块
10G SFP+模块
10G XFP模块
10G XENPARK/X2模块
150M~4.25G SFP模块
直互连线缆
120G CXP高速铜缆/光缆
40G/56G QSFP+铜缆/光缆
10G SFP+高速铜缆/光缆
6G/12G Mini SAS线材
Thunderbolt雷电线材
MPO/MTP数据中心光缆
光纤跳线
光无源产品
WDM/CCWDM波分复用器
PLC分路器
10G光电交换机
GEPON OLT/ONU设备
EOC 设备
 
10G XFP模块
10G XFP光收发模块
10G XFP光收发模块
10G CWDM XFP光收发模块
10G CWDM XFP光收发模块
10G DWDM XFP光收发模块
10G DWDM XFP光收发模块
10G BIDI XFP光收发模块
10G BIDI XFP光收发模块
  

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页 共有4条 转到

版权所有 © 2007-2014 深圳市威晟光电技术有限公司
地址:广东省深圳市龙岗区麻沙高新产业园4栋3~4楼
后台管理